Алёна Курбатова

Вопрос к одиноким: если вам счас нестерпимо захочется особь противоположного пола, как решите вопрос?))

Марина Цыганкова

А ты где, мечта моя?

Ольга Пасечная

Потереблю под порно

Андрей Кэпюшонов

передёрнуть затвор)))))))))

Артем

Даже не думаю, всё время одинок.

Zabenkova Viktorya

У нас кот одинокий, кастрированный. А он еще молодой. Вот время от времени он задирает зад, топчется, как мартовская кошка, и смотрит на нас, словно спрашивая: Хозяева, может быть, я все-таки кошка, а не кот? - Потопчется так несколько минут, потопчется, пока не устанет, и спать идет. Успокаивается. Вот так. Все стремится к покою.

Luna

найду жертву для удовлетворения

M/
Mихаил ////

Поиграю воображением!

Елена Прошина

Если нет "объекта", то мне не может нестерпимо захотеться.

Шерали Мингтураев

кафешки и рестораны для чего придуманы человечеством? и в экскорт-услугах не тока девушки обретаются, но и мальчики по вызову!