Александр Луковенков

Помогите пожалуйста с ответом) За счет чего возможно восприятие объекта в натуральную величину по Л. М. Веккеру?)

Кр
Кристина

Читал чуть-чуть, урывками но насколько я его понял, то основной инструмент наиболее объективного восприятия это память + органы чувств. Но помоему проще прочитать кажется теория единого психического пространства или поля.. . как то так