Алексей Иванов

можно ли создать свой сайт не имея специального образования и как это сделать?

Ал
Александр

можно, простой, статический. Качаешь шаблон, открываешь с момощью блокнота, заменяешь всю инфу на свою

Анна

зайди на сайт постройка точка ру (транслитом) там раздел обучение, html, все просто и понятно описано и никакие шаблоны не нужны

Ан
Анна

Сдавать товар на реализацию.

Яна Иванова

вопрос поставлен не верно.... если это бизнес сайт лучше к профи если это не сайт а так засветка в стиле сайта визитки это не принесет ничего.... максимум с рекламки или визитки к вам зойдут.... ведь если ищут в поисковике ваша информация будет на самом последнем месте.... так что если это самое начало бизнеса и это просто картинка то это приемлемо лишь из-за отсутствия средств---------------но в последствии сайт нужно создавать у профи а это от 200.000 рублей в год с примочками.... так что халява здесь и останется на уровне халявы.... просто покупая запорожец не стоит ждать от него характеристик майбаха

Маруся

Да! Есть много сайтов по самостоятельному сайтостроению - ucoz. ru
Заполнив форму регистрации, Вы получите глобальный профиль в системе uNet и сможете создавать любое количество сайтов в системе uCoz. Также Вы сможете авторизироваться на всех сайтах системы uCoz без регистрации, используя указанные Вами e-mail и пароль.

Ольга Ковалевская

Елена создать сайт - можно. Самое важное чтобы его увидели люди, а это уже сложнее. Для этого сайт должен быть грамотно оптимизирован и правильно продвигался в поисковых системах. Если сайт нужен для бизнеса, то самому никак.
Если есть вопросы пишите в личку или на мыло.

Дмитрий Ткачёв

Елена! Давай предложу вариант готовый, бесплатный, смотришь, думаешь, решаешь. Подойдет, твое. Нет, ничего не теряешь, но увидишь, что это и как бывает? Устроит такой вариант?

Наташа Кириллова

вполне можно. у меня нет но есть и сайты и принимаю заказы на продвижение сайтов