Алёна Базаргулова

Люди с заведомым надуманным оправданием гонят подростка на смерть .Как остановить этих баранов ?

Ирина

Я не пойму!! ! Вы что шутить изволите!!!! это не нормально с вашей стороны.... успокойтесь уже
А если вы серьезно, значит не тут нужно спрашивать, а идти в полицию и там писать заявление, а ещё параллельно ещё куда-нибудь, чтобы побыстрее было!!!

Юлия

Просто и внятно объясните ситуацию.
Посоветуют че-нить)

Василиса Лиса

Попробуйте оградить подростка от таких людей! Если это невозможно, бегом обращайтесь в полицию, в органы опеки, в конце концов, в СМИ, но не допустите беды!!!!

Умар Гафаров

в армию что ли?

Василий Нестеров

тупо раздать пизды!