Роман Павлов

С выборами Ромни мистика, даже слово АМЕРИКА у него писалось Amercia,случайно как думаете см ниж?

Ромни является кандидатом в президенты США на выборах 2012 года. [2] Он выиграл внутрипартийные праймериз в Республиканской партии в нескольких штатах [3]. В ходе предвыборной кампании случился конфуз, когда командой Митта Ромни в мае было выпущено бесплатное мобильное приложение для смартфонов «iPhone» компании «Apple» и других устройств с операционной системой «iOS», вставляющее в пересылаемые изображения слова «Америка лучше с Миттом» с опечаткой в виде слова «Amercia»[4], что стало причиной многих насмешек в СМИ и интернете. ВИКИПЕДИЯ

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ромни,_Митт

Са
Саня

Обычно сказал бы что опечатка.
Но в случая с Ромни ох не знаю...

Елена Дударева

Забавно, не знал. Да какая разница, Бабама всё равно останется.

Светлана Конаховская

Время все расставит

Наталья Литвиненко

Писал америка, в башке крутилось коммерция и в результате получилась очепятка - «Amercia» )))))))