Алёна

к чему сниться полная луна и солнце одновременно?

я плыву на корабле и вижу полную луну а позже солнце .(солнце видела через телескоп оно пылало и было красным, как настоящее солнце)

к чему сон????

На
Наталья

Полная луна в сновидении предрекает, счастье, любовь и удачу.
Солнце в зените значит, что перед Вами открывается шанс удовлетворить свое честолюбие.

Ел
Елена

хороший сон, ваша жизнь изменится в лучшую сторону, вас ждёт счастье и любовь.

Карина

любовь с поклонником старше вас