Юл
Юлия

посоветуйте хорошое аниме. я видела фейри тейл, синий экзорцист, шаман кинг, мунто, волчий дождь, эльфийскую песню.

Евгений Антонов

Тетрадь Смерти ( мое первое аниме но до сих пор фанатею) , из комедий Работаю Ртом ( в озвучке анкорда) Второй размер интим предлагать ( в озвучке анкорд) а просто советую посмотреть Корона Вины ( очень классное ) и Дневник Будущего

Наташа Никифорова

Седьмой дух
Корона грешника
Проект кей
Тетрадь дружбы Нацуме
Багровые осколки
Д. Грей-мен
Буря потерь
Сказание о демонах сакуры
Рейв мастер (похож на хвост феи)
Хроника крыльев
Токийская школа магов
Магия на прокат
Все очень интересные!!!!

Игорь Тарасов

ну смотря, что ты предпочитаешь)
Большое оно должно быть или не много серий... )
Мне лично чем-то зацепило аниме: Рыцарь-вампир.
НУ а так, все советую Наруто, блич...)

Оксана Григорьева

Тетрадь Смерти ( мое первое аниме но до сих пор фанатею) , из комедий Работаю Ртом ( в озвучке анкорда) Второй размер интим предлагать ( в озвучке анкорд) а просто советую посмотреть Корона Вины ( очень классное ) и Дневник Будущего\

ну смотря, что ты предпочитаешь)
Большое оно должно быть или не много серий... )
Мне лично чем-то зацепило аниме: Рыцарь-вампир.
НУ а так, все советую Наруто, блич...)

Вл
Владимир

1. Тетрадь Смерти 2. Адская Девочка 3. Код Гиас 4. Хелсинг 5. Дьявол тоже плачет 6. Гангрейв 7. Рыцарь-вампир 8. Вельзевул 10. Стальной Алхимик 11. Блич вот эти тебе точно по душе будут^^ ну, на худой конец Наруто. Я б и седзе хорошее посоветовала^^ Но в тематику не подходят 😞

Ирина Котлыбулатова

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, код гиас, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, хеталия, тетрадь смерти

А(
Александр (())

репетитор-киллер Реборн! Посмотри это аниме.