Никола Ф

у йорка "хлюпает" в ухе, что это может быть?

началось совсем недавно, пару дней назад, постоянно чешет ухо, и при этом слышно как у него что-то там хлюпает... (если можно так сказать) . Сейчас капаю капли ему ушные. Что это может быть? кто сталкивался с этим....

Без Умец

Не, меня умиляют такие люди! Давайте покапаем что-нибудь, не важно от чего - мы ведь, блин, лечим!
Показать ветеринару собаку не судьба? Нет, мы сначала залечим до хрони, а потом будем ругать ветов, которые не могут справиться с болезнью и с последствиями "лечения".

Се
Семён

Прежде чем капать капли.. нужно было к вету обратиться, сдать мазки из уха, получив результаты и лечение - лечить!

Володимер Олiйник

это может быть отит попробуйте покапать Ауризон, но надо к врачу... и скорей йорки очень слабенькие собачки.