Serguei Vdovine

что сделать чтобы у йорка встало ухо??

Павел Мальков

Побрить и подклеить, давать желатин и глюкозамин с хондроитином. Это, конечно, если у вас щенок, а не взрослая собака.

Лина Савельева

Есть надёжный и очень хороший способ подклейки ушей бумажным скотчем или хирургическим пластырем. Отрежьте кусочек бумажного скотча и наклейте на внутренней части уха, удобен тем, что легко и безболезненно его можно снять, минус же состоит в том, что часто нужно менять, т. к. при почёсывании лапкой, без труда, отклеивается. Хирургический пластырь прозрачен, крепко держится, но при снятии вызывает боль, а если не аккуратно дёрнуть, можно поранить ухо. В таких случаях, я рекомендую, обратиться к заводчику или ветеринару, которые помогут вам в данной процедуре. Если щенку уже исполнилось 4-е месяца, включите в его рацион устричный кальций, главное, не превышайте дозу, чтобы не повлиять на рост кости.
Если у вас есть щенок, у которого не могут встать ушки, и вы уже испробовали все методы для постановки, не расстраивайтесь, это не конец света, тем более, если вы не собираетесь заниматься выставочной карьеров. Из-за этого, щенок не должен стать менее любимым.
Когда наступил возраст в 6-ть месяцев, а ушки так и не встали, тогда в таком положении они останутся навсегда.

Светлана Коршикова

Клей момент такое средство называется

Паша Колосов

если ушко не встаёт, сходите к врачу. Он подклеит его. Или придется подрезать