Паша Заболотный

Как сделать украшение собаке йорк ?

Спасибо всем! Я купила ошейник со стразами и курточку джинсовую) резинок у меня полно для нее) я из купила на выставке собак

Marie Iskra

Не сильно понимаю, для чего собакам украшения... Ну ошейник красивый, хорошо подстричь собаку, ну топ-кнот йорке сделать с красивой заколкой. А если сильно хочется: из вариантов попроще-зайти и купить в зомагазине, там на любой вкус и кошелек. Либо в интернете поискать соответствующие мастер-классы.

Алёна

резиночку красивую на голову повяжите

Диман

Гугл в помощь! Там полно мастер классов, как, например, украсить ошейник стразами или сшить курточку с пайетками. Только вот сомневаюсь, что вашей собаке это надо. ))

Dan1 Ar

а оно ей надо ?