Миша Синельщиков

Как вы думаете кто лучше из собак петербургская орхидея или йорк

Holod

Нет такой породы - петербургская орхидея. Йорк, конечно же.

Анна Еваленко

йорк. Орхидея на сегодняшний день не порода, а сплошное недоразумение. Может, когда-то до ума и доведут, но сейчас поголовье - обнять и плакать.

Жамшид Турсунов

конечно йорк!

Алексей Федотов

Йорк-это порода, орхидея (извините владельцы) -дворя,

Ангелина Кролевцова

без сомнения йорк

Екатерина

Работаю в зоомагазине. У моей хозяйки и те, и другие. Обожаю всех, и у нас это взаимно! Так что только дело вашего вкуса.

Владимир Дроков

Йоркширский терьер! маленькая, компактная собачонка!

Светлана

Порода такая есть. Но лучше конечно же йорк.