ОК
Ольга Кельбах

петербургская орхидея или йорк терьер что купить? совсем голову сломала и незнаю что выбрать

Жанна Ямбаева

Вам правда нравится сие дизайнерское творение а-ля "порода" петербургская орхидея? По мне так с йорком и рядом не стояла (полное субъективное ИМХО) , но у йорка уход за шерстью нужно учитывать, не только внешне выбирать. За вас все-равно никто не решит, вы собаку себе берете и вам с ней жить. Сомневаетесь узнавайте больше по интересующим собакам.

Денис Михайлин

Смотря для чего. Петербургская орхидея порода не признаная РКФ и FCI (во всяком случае лет 5-6 назад не была), следовательно большие деньги отданные за дворнягу...

Sharif Akilov

Дворняга или йорк? О, как же труден выбор)))

Руслан Бикмухаметов

Попробуй эники бэники

Ляззат Чаймердинова

Ну это только к сердцу своему прислушаться.... У моей приятельницы питомник - и тех и других. По мне так они -ОДИНАКОВО ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ ВСЕ! Однако лично я своего цвергпинчера ни на кого не поменяла бы.... Мне эти кукольные мордашечки как-то совсем ненастоящие... Так что это только личные симпатии...

Эльдар

Гораздо лучше Йорк терьер. Эта парода собак отличается быстрой дрессировкой, но не думайте, что если собачка маленькая, то с ней гулять не надо! Выгул необходим всем пародам собак! с Йорком надо гулять как минимум два раза в день по пол часа!

Ор
Орест

мне нравятся йорки! замечательная порода.
У меня девочка йорк. добрая, храбрая, ласковая очень и еще игривая.
стричь раз в 3 месяца (но и зависит как быстро растет шерсть)