Евгений

Владельцы йорков. (йоркширского терьера)

В каком питомнике (название питомника) вы приобретали своих друзей. Очень хочу йорка, а глаза разбегаются и пож фото ваших питомцев.

Sa
Sashka

Питомник AMBER YORK. Фото на аве.

Игорь Гапоненко

LakkiStar. Отличный питомник и очень ответственная заводчица.

Сохиб Ашуров

Я брала у заводчицы... но это не питомник... просто по объявлению в газете.... покупала внучке... но собака стала любимцем всей семьи ...все её любим и балуем... мы далеки от всяких выставок ...городок провинциальный поэтому мне все равно сколько у неё шерсти и какие уши.... главное что она обожает всех нас и платит нам огромной любовью....