Сергей Сафонов

у щенка немца не полностью стоят уши. это нормально?

Татьяна Хатькова

Сколько месяцев собаке? Вы уверены, что у вас чистокровная овчарка? Если нет, то уши могут и не встать! Вообще если уши запаздывают и не встают, то их подвязывают в трубочку.

Елена Шувалова

В 6 месяцев, я бы уже начала клеить. http://dog-rus.ru/market/good_592. И комплекс Dr.Clauder's Mobil Fit (Мобил Фит)

Дмитрий С.

Если до шести месяцев не встали, то уже не нормально.

Анастасия Кислова

можно купить спец. пластыри чтобы уши поставить, но прежде посоветуйтесь со специалистом

Алик Алыев

да это нормально потому что папа щенка дворняга а мама щенка овчарка

Диман

не парься встанут