Наталья Сенчишина

выращиваю памело-дома. Как сделать так чтобы оно росло не только вверх, но и по бокам? Обрезка не помогает

Евгений Муратов

А привейте на него какой-нибудь сортовой цитрус.
Или переупрямьте. Стричь, стричь и стричь-пока ветвится не начнет! Лучше на волне роста.
Можно согнуть, а когда боковые почки проснутся- выпрямить.
Возможностей- море!!!

Ирина Чистякова

Это очень крупный цитрус)) ) Он тянется вверх потому, что еще не достиг высоты, при которой начнет ветвиться.

Татьяна Глухова

только пробуждать спящие почки цитокининовой пастой!