Anar Ismailov

мою девушку кладут в больницу на неделю точно, что приносить и как красиво ее навещать?)

Мою девушку кладут в больницу, на неделю точно, там что то серьезное но не очень, как ее красиво навещать чтобы ей было радостно и т. п.?)

Юл
Юлия

в первую очередь- себя и хорошее настроение, а еще плюс фрукты, цветы. ну это я как девушка говорю)) ) мне бы было приятно ооочень

Виктория

Думаю, что лучше самому ничего не покупать. Кроме букетов цветов. Ни к чему каждый раз, а раз в неделю. Хороший дорогой букет спожиланиями на выздоровление. Да просто навещайте ее по чаще и все.

Дархан

В больнице у тебя врятли получится романтик какой нибудь. ограничься стандартом-шарики-цветочки. только не приноси безликие апельсины и покупные булки. приготовь ей котлетки на пару (рецепт в интернете или у мамы: -)).и не забудь всякие мелочи-влажные салфетки, чистый халатик и т. п. Такую заботу девушка оценит.

Ан
Анна

Цветы, апельсины. Главное чтобы было от души.
Даже если ты как в 5 лет домик с забором нарисуешь, но подаришь ей не как обязанность, а от себя, от души, то ей будет радостно!

Ма
Мария

в первую очередь фрукты, а посреди недельки можно один разок и розочкой удивить - будет приятно (часто тоже не нужно - надоедает, если честно)!