Дин Динёв

Влюбился в не красивую девушку

Сам парень популярный среди девушек, многие бегают за мной. Но влюбляюсь в не красивых девушек как ни странно. Вот теперь думаю опять переждать свою влюбленность или все таки действовать.

Ан
Анастасия

Некрасивых девушек не бывает, бывают те. которые не умеют за собой ухаживать. Надо искать человека не из-за красоты. Красота в жизни большой роли не играет. Пока вы это не осознаете так и будете выбирать непонятно кого

Настена

все будем старые и страшные

Svetochka

Даа, бывает такое...

Наталья

Ну что значит некрасивая не понимаю. . Каждая девушка красива по своему )

Юл
Юлиана

только вам решать. я лично довольно часто встречаю такие пары в которых парни красавчики, а девушка обычная. главное ведь не внешность а вннутренние качества человека всмысле душевные. Только баран любит овцу за внешность волк же за содержание. В общем Если к человеку тянет, то внешность уходит на второй план и нахер не нужно вам будет чужее мнение если оно вас беспокоит.

На
Наталья

Возьми словарь, и действуй! )
Так ли важна красота, как умение правильно выражать свои мысли? ) Выбирай, делая акцент на душевных качествах, а не смазливой внешности)

Елена

Везет тебе, а вот я наоборот, среди девушек не популярный, а влюбляюсь в лучших из лучших.

Оксана

Нефиг на красоту и уродство смотреть. Может она не такая как все?

Анна

Если ты влюблся в некрасивую значит ты либо сам некрасивый либо это уже почти настоящяя а может и настоящяя любовь.