Надежда Волкова

как поуши влюбить в себя девушку)))

У меня такой вопрос, Я общаюсь с девушкой которая мне очень нравится, Я уверен что ей я нравлюсь больше, но я часто ей не звонью, пишу раз в
3 дня (специально-чтоб меня всегда не хватало) недавно подарил классний букет с одной искуственной розой (чтоб все завянуло кроме одной) и опять собираюсь не звонить не писат кое какое время, -вопрос такой правильно ли так-и как поуши влюбить в себя, чтобы девушка была в зависимости от тебя?

Ольга

Нельзя в себя влюбить. Любовь она или есть или нет. А все твои наивные действия дадут девушке понять, что ты такой же дурак, как и все парни....

Ал
Алёнка

Бред! Не звонить, не писать, чтобы ей тебя не хватало!
Будешь продолжать в том же духе, уже завтра она найдет себе другого.
Действуй уже!

Ирина

очередной козлик-пикапер лошок ))) правильно тут сказали, если она красивая, быстро тебе замена адекватная найдется.. .
Неглупым интересным людям вся эта хренотень, все эти манипуляции не нужны

Ольга

Скажу как действует мальчик которому я нравлюсь: постоянно со мной говорит, вчера пригласил в театр, смаилы любовные шлёт!!!! Мне очень приятно!

Кр
Кристина

Наоборот, надо сделать так чтоб она нуждалась в тебе. Быть всегда рядом

Кристинка

можешь ещё на наркоту подсадить и не давать по несколько дней, тогда точно от тебя никуда не денется

Дарья

бред молодого поколения.... это глупые "игрища", свято место пусто не бывает - не забывайте о старых русских поговорках. Если Вы хотите чтобы были отношения, наоборот, больше внимания...

Екатерина

Девушкам важно чувствовать себя нужной, видеть, что к ней неравнодушны... а твоя тактика не вариант....

Ska

Фигня если она, как говориться породистая уведут! найдется тот кто будет ей более внимания уделять и занимать большую часть её времени сначала девушку надо приручить ведь каждая девушка рассматривает парня не только как мужчину ну и отца её будущих детей и вот прикол ты ей не звонишь она будет сомневаться в тебе и не будет уверенна как в мужчине