Дима Трушин

влюбилась поуши в своего кума

много лет назад, когда я ещё училась в школе мне нравился один молодой человек. прошло время, я вышла замуж и меня позвали крестить ребёнка, а кумом оказался именно тот самый молодой человек которому я симпотизировала. я родила ребёнка, к сожалению развелась с мужем.. . и вот опять чувства к куму запылали с новой силой. и ещё я узнала что нравлюсь ему уже много лет. . мы хотим быть вместе. но вот не знаю как поступить в этой ситуации. подскажите.

Диман Ага Щас

какая кума под кумом не была....

Вадим Ковалев

Несомненно это грех, но недаром существует поговорка - плоха та кума, что под кумом не была.. . Венчаться вам никто конечно не позволит, все остальное в вашей власти.

Ню
Нютка

по церковному это грех....

Mariya Petrova

ЭТО ПЛОХО!

Opt

раз хотите быть вместе.... разбейте все преграды.. и восоединетесь едино

Ольга Гуркина

Не знаю, просто когда-то слышала, что если кумовья переспят, то у ребенка, которого они крестили испортится судьба, это конечно все приметы...

Ic
Ice

Я тебе ничего не скажу, но я тоже люблю свою двоюродную сестру, но это вообще никто не знает из моих друзей или родных .Она млаже меня на 4 года но она для меня как родное, мы хорошо общаемся и у нас одинаковые интересы. это обсурд конечно то что свою сеструху люблю. родную кровь как бы нельзя мешать. Но у меня есть такое чувство что Люблю её

Алексей Лаврентьев

ну, ёлки палки, смотри сама как будет лучше) ты уже не одна)