Ирина Гудзь

Как часто навещать девушку в больнице?

У неё серьёзная болезнь, опухоль. Больница находится в 80 км от меня, 2,5 часа ехать....

Николай

каждый день! будь рядом ей так этого нехватает падари ей надежду маленький огонёк!

Оксаночка Анпилогова

как можеш так и ездий

Eva Vard

где-то раза два в неделю хватит. Она поймёт что тебе трудно добраться.

Евгений Бердюгин

Не в ущерб работе и учебе, если это потеряешь всем будет только хуже. А так как сможешь. А так лучше не реже 2-3 раз в неделю.

Марианна Александрова

всё своё свободное время проводи рядом с ней

Alexey Ramazanov

смс-ки шли чаще...