Co
Constantin

Подскажите что можно одеть на выпускной вечер кроме платья

Ирина Нуйкина

Образ современной выпускницы школы – это воплощение юности и женственности, стильности и гламура.

Темнокожим и темноволосым подойдут модные платья цвета беж, золота, бронзы и персика.

-Для светловолосых смуглых красавиц идеальными будут розовые, алые и коралловые платья.

-Красоту темноволосых девушек со светлой кожей лучше всего подчеркнут черный, зеленый или бирюза.

- Рыжеволосые просто обворожительны в платьях оранжевого, желтого и темно-синего цветов.

Модный и стильный женский брючный костюм 2013.

Наряд на выпускной .

Красивые платья на выпускной 2013 — ФОТО.

Надежда

трусы

Ел
Елена

красивый брючный костюм

Нюся Крючкова

То же не успел! Ответить. Уже ответили! Эх! Ну кроме белья- еще туфли и бижутерию!!

Хусен Шахид

Все же одень лифчик и трусики, да и туфли желательно, и не забудь самое главное - золотые изделия.

Сергей Маркин

блин, уже ответили ((

Иван Асеев

одень купальник, такого наряда точно ни у кого не будет. а если без шуток то я сама пока не знаю что одеть мне на выпускной....

Ла
Лариса

Было тут недавно, одевала девица одна именно "кроме платья"

Юрий Носиков

э-э. . хм. . а, тут уже ответили...

Алексей

А зачем?