Geroy Gs

почему после перезагрузки компьютера все закачанное на него удаляется. знаю что это как то можно убрать. подскажите как

да не вирус это

допустим скинул игру а после нажатия завершить работу она исчезнет

На
Наталья

чё за бред?
не иначе как ВИРУС называется

Dg
Dguliss

смотря как перегружать, если сделать после установки "завершить работу" т. е. выключить, то все должно сохраниться.

Павел Иванов

если так же сбивается время! то может быть ела батарея что находиться а материнской плате !

Анастасия Демченко

Букаф мало!! Какая система?
Попробуй так, имхо: забей msconfig в строку "выполнить" (если нет такой в"пуск",то вставь в строку поиска) жми ОК или энтер. Потом переходи на вкладку "автозагрузка" убирай все лишнее, особенно Shadow Defender или подобное.
стучи, если что)))