Ев
Евгений

При перезагрузке винды вот что появляется, подскажите как это убрать

Уколов Константин

У вас жесткий диск умирает. Купите новый.

Алёна Маркова

попробуйте проверить жесткий диск на ошибки. на диске где стоит система>свойства>сервис>выполнить проверку

Iriska ;-)

До вас пытаются донести информацию о том, что ваши жесткие диски скоро отправятся в страну вечной охоты, и неплохо бы озаботиться резервным копированием нужных данных.. . Если такие напоминания вас раздражают - зайдите в BIOS и отключите SMART-мониторинг.

Алена Чекмарева

жесткий диск труп

Александр Кузнецов

срочно сливай информацию с винта и беги в магазин за другим !