Полина Олина

При нажатии клавиш печатаются несколько символов. пролил чай сегодня. клаву вроде почистил и феном посушил. что делать?

Ольга Терон

печально, покупай клавиутуру, тоже на ноуте с клавой печатаю которую в магазе купил

Ha
Hakan

Так как клавиатура довольно большая, советую её предварительно распилить или сломать пополам, а потом выкинуть в мусорку.

А реально, нужно её полностью разобрать и почистить все контакты, от чая, вода забилась в щели и под кнопки, сохнуть будет долго.