Анатолий Дмитраница

При нажатии клавиши "щ" и "д" и еще некоторых клавишь, компьютер произносит не понятные звуки.

М К

Это звуки ошибки. Клава дохнет. Скоро новую купишь

Аленка Лысенко

Если на остальных клавишах все звуки понятны- ничего страшного, шепелявит немного.

Дмитрий Гаврилов

Это системные звуки, когда наживаешь на клавиатуре подрят 3 - 4 клавиши, пикнет системный динамик, проверь, в этом ни чего стращного, нет, и клавиатуру нести в ремонт или покупать не придется.

Светлана Сергеева

компьютер обиделся, потому что ты напечатал "клавишь"с орфографическои ошибкои