Алексей Макаров

странные звуки при нажатии клавиш !

При нажатии клавиш: Enter, пробел, beckspase, Esc, Caps Lock. из колонок воспроизводятся звуки из какой то дикой игры. Мне кажется это вирус. Что мне надо удалить из компа в ручную? Где шариться ?

Лена

не знаю

Ольга

открой Центр специальных возможностей и посмотри настройки клавиш удобного доступа

Наталья Чельманова

360 total security решил проблему полной проверкой файлов Trojan.Generic:Win32/Trojan.d62

Анастасия

Подержи shift 8 секунд