Екатерина Зябкина

При нажатии пробела ентера и пр. клавиш возникают странные звуки

При нажатии пробела ентера и пр. клавиш возникают странные звуки, думаю это вирус, всё почистил, но проблема не исчезла, что делать?

Алексей Куликов

в чем их странность?

Зайлабидин Мурзакулов

возможно включены какие либо доп возможности, или в настройках звуковой схемы стоит

Юл
Юлия

Может кто под клаву попал?

А-
Алексей -4444444

это вирус, зайдите в папки и посмотрите, созданны ли в них другие папки "заставки", если есть, то поудаляйти их, снова проверти на вирусы и перезагрузите ПК.