О.
Оксана ...

как изменить клавишу ентер? на вин, например. пролила чай на клаву ноута, ентер там один и не работает

Антон Грибанов

да никак, хорошо что ноут работает, но думаю что ненадолго, несите в ремон, замена клавы стоит от 1500 р

Макс Гаврилин

включай экранную клавиатуру. Нажми кнопки "Windows"+"U" и запусти

Андрей Николаевич

если у тебя клава X7 то можно а так лучше открой скоре клавиатуру и прочисти если это возможно . ( спиртом 96% ) возможно если не так давно пролила ещё удастся спасти клаву . потом поздно будет . труднее дорожки востанавливать .

Валерий Н

Изменять будешь своему парню. А если хочешь заменить клавишу отнеси ноут в ремонт.

Настька Аржанухина

Возьми пилочку для ногтей, выковырни кнопочку, она на защелочках таких держится. То что под ней аккуратненько протри водочкой, духи не годятся, самбука тоже, текила пойдет. Подожди, вставь кнопочку на место. P.S// ноут выключи сначала. Где ты, кстати видела несколько клавиш ентер, и по- твоему это от операционной системы зависит.
Еще одно решение проблемы- попробуй перекрасится в брюнетку и губы не выпячивать так. Наверняка поможет

Ви
Виктория

С экранной клавы сиди. Или отдай в ремонт чтобы клаву заменили