Андрей Петухов

Всем привет! Кто сталкивался с программой CyberLink YouCam4?Почему видео в формате AVI 3,5 минуты весит 4 гига? как так?

Почему видео в формате AVI 3,5 минуты весит 4 гига как так может что-то в настройках у меня не так помогите разобраться пожалуйста!

Дмитрий Самодумов

может там можно как-то сжатие поставить? Поищите что-нибудь связанное с кодеками или сжатием в настройках

Олег Иванов

многие проги идущие с дровами к вебкамерам снимают гиговые записи за пару минут