Наталья Решетова

помогите! ((проблемы со steam.пишит TO RUN STEAM, YOU MUST FIRST CONNECT TO THE INTERNET.интернет работает норм.

раньше норм работал стим. потом после обновления начал выдрючиваться. нужно было раз 7 пытаться войти, потом каждый раз обновление. далее вообще перестал заходить. много раз переустанавливал. очистил комп через CCleaner и Boost speed.не помогло. советовали удалять файл .blob-это я так же делал, при этом при запуске он вновь сразу создается. кароч не знаю что делать. в доту долбить хочу))

Сергей Прытов

Попробуйте отключить брандмауэр и антивирус (если есть)