Nastya

Не работает How to survive Steam

Была распродажа купил How to Survive запустил а она вылетела не запустившись помогите что делать

Роман Ягодин

1. Лезешь сюда "папка где установлен стим"\Steam\SteamApps\common\How to Survive\ObjetCommun\WldExportation\Layer1 2. Там находишь файл с именем "Common_PC.eng". 3. Меняешь имя на "Common_PC.rus".

Юлия

Та же самая херня, купил по скидке, не запускается, вылетает

Ек
Екатерина

помогите пж я когда миссию прохожу и надо дверь открыть я не могу это сделать все ключи есть но не могу когда зомби бёт