Саша Дроздов

How to translate ''to be open- minded''?

в гугловском переводе не нуждаюсь

Света Петрова

чтобы быть открытым

Анна Шаповалова

to be open-minded - 1) с широким кругозором; 2)непредубежденный; 3) восприимчивый

Мишина Елена

Важно иметь открытый ум.

Mint Wind

быть с широким кругозором, либеральным, открытым, толерантным

Vladimir Konovalov

Очень часто open-minded используют на собеседованиях при приёме на работу. Это так же важно нынче, как коммуникабельность, кроме как "открытым", значит - непредвзятым, креативным (не смотря на то, что у этого слово есть своё обпределенное знчение", оладающим гибким умом, неограниченным в мышлении, не осуждающим, свободным в выражении себя. Раскрепощенным!