Вера

Как за лето стать ниггером? ну загореть от души, и чтобы не сгореть. ну загореть от души, и чтобы не сгореть.

Rashad Sariyev

Давно, будучи бойцом стройотряда, на Астраханских полях собирали помидоры 2 месяца. Была черная как головешка!

Даниил Ревякин

нужно пахать как нигер на приусадебной плантации - чтобы потный был от рассвета до заката