Михаил Гладков

Добрый вечер!В понедельник мне предстоит операция (лапароскопия)

Добрый вечер!В понедельник мне предстоит операция (лапароскопия),не могу перебороть свой страх,ни разу в больнице не лежала,операций тоже не было!Может кто нибудь сталкивался с этим?

Ел
Елена

Даниэла,сделайте как Скарлетт - подумайте об этом в понедельник,когда приедете в больницу...Вы увидите,КТО там лежит и С ЧЕМ,в КАКОМ они состоянии...и когда Вы это увидите,Вы начнёте понимать,насколько Вы находитесь в более выгодном состоянии по сравнению с большинством из них...Операция плановая,малотравматичная,операцией-то даже полноценной назвать нельзя,так...манипуляция.
А пока у Вас впереди ещё целые выходные - отдыхайте,посмотрите любимые фильмы,прогуляйтесь на свежем воздухе-погода располагает к здоровому крепкому сну,выпейте на ночь успокоительное,если боитесь не заснуть.

Сергей Васильев

Настраивайте себя на позитив, всё пройдёт успешно. Удачи и здоровья Вам.

Елена Дрон

У меня второе кесарево было плановое. Я тоже очень боялась. Но поверьте, мне есть с чем сравнивать, лучше оперироваться планово, чем экстренно.

Дмитрий Сизанов

вы не единственная, главное, быть уверенной, что всё будет хорошо и мысленно повторять это.