Татьяна Харламова

предстоит операция..

Здравствуйте. У меня такая щекотливая ситуация : мне нужно лечь в больницу на небольшую операцию. Но она не обычная, урологическая, так вот.. . что мне сказать своим друзьям, а в особенности своей девушке по какому поводу я лежу в больнице? говорить правду как понимаете не очень хочется... Подскажите. Спасибо.

Milena

Так и скажите, ничего постыдного в этом нет

Самойлова

так как лежать будете все же в урологии, скажите, что вам камень в мочевом пузыре растворять будут, мол, чтобы операцию не делать, а песок сам выйдет естественным путем, и боли впоследствии сможете объяснить тем же. Девушки очень любят сочувствовать и заботиться о болящих.

Марина

скажи бородавку срезать или какую-нибудь шипику, или фурункул.

Татьянка

так и скажи-придешь, притащишь памперсы, пеленки и т. д и поесть домашнего

Анна

Друзьям можно сказать в больницу. а девушке лучше правду, она тебе поймет, поможет, любит же!!