Ол
Олеся

Как похудеть, я уже не могу так, подскажите.

Качала пресс, прыгала на скакалке, приседала, ограничевала в еде, делала массаж, вес уже год стоит, помогите.
хотелось бы как на последней фотографии

Ек
Екатерина

Уважаемая Наталья! У Вас прекрасная фигура. Не нужно брать за основу навязанные европейские стереотипы. У меня похожее телосложение. Сначала я тоже очень сильно переживала что не подхожу под каноны худобы, морила себя голодом, спортом, дрянью всякой.. . Но толку не было. Потом я встретила мужчину, который убедил меня в моей красоте. Сейчас я чувствую себя прекрасно в своих формах и весе. Возможно Вы просто не предрасположены быть худышкой, да и зачем это Вам? Вы - будущая мать, и Вам нужно здоровое крепкое тело. Да и мужики не собаки, на кости не бросаются. Так что просто полюбите себя такой и всё будет прекрасно. Удачи Вам))))

Юличка

Прекрасная женская фигура. Не хочешь быть гладкой? Побегай по 3-5 км в день.

Ир
Ира

образ жизни надо менять, а не морить себя ерундой

Ярослава

клиника ..Бороменталь.. -с толком и расстановкой!

Ир
Ирина

Тренажерный зал и помощь тренера и будет все Ок!

Kamila

По факту - на последней фотке что то очень костлявое с волосатыми ногами :)) У Вас как мне кажется нормальная фигура и если и худеть то не более чем на пару тройку кг. Скинул Вам на почту книжку по тренингу. Мне помогла скинуть вес, сейчас уже по другой программе занимаюсь может и Вам поможет