Ольга Новоковская

Гемоглобин 75, СОЭ 90, что это за болезнь?

Света Гриценко

Вырванные цифры из контекста анализа без жалоб и данных осмотра = гадание на кофейной гуще

Юл
Юлия

возможно ОНКОЛОГИЯ!!!

Елена Куликова

Это симптомы сильного воспалительного процесса в организме. А вот какого именно может сказать только врач после всестороннего обследования. Здоровья!

Роман

мб соэ 9?

Наталья Сенчишина

Анемия, и пюс какой то воспалительный процесс в организме. К врачу на обследование.