Кристина Закоян

Хорошо ли помогает Солпадеин? Можно им пользоваться длительное время?

Евгения Мордакина

хороший препарат... Но долго употреблять не стоит - В нем кодеин (есть риск подсесть на него) Да и парацетамол - лупит по печенке будь здоров

Сергей

поддерживаю ответ ежика. к тому же кроме печени страдает и желудок, даже кровь. с какой целью вы принимаете (хотите принимать) солпадеин и как долго?