Евгения Асеева

в телефоне. 1 000 мАч. это много? ? ну примерно на сколько хватает))

Жанико

Смотря какой телефон, для какого нибудь нокиа Х200 это классно, хотя думаю это классная батарея, опять же длительность заряда зависет от телефона, что на нем делать и т. д.

Вика

Для обычного кнопочного телефона без андроидов это вполне достаточно. Неделю точно проживет

Марина

Это очень мало вот допустим FLY Cirrus это на 50% заряда.