Вадик Королев

Решил поэксперементировать. Можно ли курить сигарету после того как вымочил ее в вине и высушил? Вкус будет другим?

Екатерина Шестак

В вине. Не знаю. Но вот если фильтр вымочить в молоке, потом высушить и закурить, то даже любимые сигареты, будут гадостью.

Olga Sukharenko

Вкус будет лучше, если вымочишь в марихуанне!

Ангелина Шведчикова

Что это за эксперимент, о результатах которого по интернет-опросу узнаёшь?

Павел

вымачивай в шато ля блян 66 года.. .
будет изысканный вкус..

Ирина Воронова

Поэкспериментируйте с сухими ольховыми листьями.