Ви
Виталий

Вкус от сигарет. Вообщем когда я курю, у меня во рту непонятный вкус. Раньше было все нормально. Вкус напоминает йод.

Татьяна Раймова

Такое бывает, когда в воздухе много цианидов. Есть правило безопасности работы в химлаборатории (давнее) - если работаешь с реактивами, при реакции которых возможно образование цианидов - кури, так как при выделении цианидов в воздух сигарета резко меняет свой вкус.

Anna Vaganyan

Так начинают разлагаться легкие.

Ольга Валевич

Бросай, пока не поздно, иначе ты умрешь^^

Елена Кутузова

Мой тебе совет, брось ты эти сигареты!