Артём

Можно изучить базовый англиский за 2,5 мес записавшись на курсы?

Ni
Nikita

конечно, на любой средний язык нужно от 1 месяца - до 2, разговорный будете знать точно!
А Английский, вообще самый простой язык, он же международный !
Но, если вы будете просто ходить на курсы, то ничего не получиться, нужно и самому практиковаться, искать информацию в интернете и общаться с носителями языка, вот отличные сайты в помощь :
1) LinguaLeo
2) Livemocha
3) Omegle - ( там можно общаться с иностранцами на английском, можно по видео, а можно и переписываться )
удачи !

И ЕЩЕ :
очень полезно переводить песни с английского, потом когда их слушаешь пытаешься понимать на слух !
Сейчас масса современных технологий, нужно учиться пользоваться информацией вокруг, НАБЕРИ НА YOUTUBE : !ПОЛИГЛОТ ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ НА 16 ЧАСОВ ", уроки дает профессиональный переводчик он сам знает много языков в совершенсвте и очень много в разговорной форме! ДАК ВОТ ОН ЗАЯВИЛ В ПЕРВОЙ СЕРИЙ, ЧТО ПОРАЖАЕТСЯ ТОМУ ЧТО ЛЮДИ УЧАТ ЯЗЫКИ ГОДАМИ! неверите ? ,посмотрите сами

Анжелика

Все зависит от желания и от возможностей! Если что-то у вас в голове уже есть и будете целыми днями сидеть и учить - возможно!

Алексей Коченов

Нет, как минимум год и то не идеально

Ольга

Невозможно, это развод.

Гузель Ханнанова

за 2 месяца скорее всего Вам будут выданы только некоторые топики, которые Вам придется заучить

Иван

на курсах не помогут.
за 2.5 месяца надо 8 часов в день будет заниматься и спать 3 раза в сутки для усвоения.