Ангел Ангелочек

Как изучить англиский язык дома?

Лана Касенкина

Полиглот 16 уроков. Начни с первого
Можешь найти на ютубе) лучше скачай их. Или на канале культура. Ну и бooooльшое желание! Полиглот

Катерина Комарова

Никак. можно освоить цифры, буквы, читать худо бедно и все.

Алексей

Нужно две вещи:
1) Огромное желание, которое перебьет лень
2) Свободное время

А найти материалы по чему можно учить, сейчас не проблема.

Александр Старушенко

легко. только дом должен быть в правильном месте. англоговорящем)))

Семакова

книжку открыть

Юлия Костюк

Купить книги по английскому по грамматике, и много, много заниматься усердно!

Вика Флеринская

английский за 16 часов..., но лучше начни с итальянский за 16 часов - он легче))