Евгения Малова

Скончался Борис Березовский... помянем бедного еврея.. . Может кто о нём хорошо скажет ?

http://www.rosbalt.ru/main/2013/03/23/1109215.html

Илья

Пока не проверено, но информация есть.. http://www.vz.ru/news/2013/3/23/625699.html Сейчас объявили по телевизору.

Роман

Хорошее - так обрадовал всех своей смертью.

Виктория

Хороший был инженер, его бы способности да в мирное русло!

Ал
Алексей

чё правда что ли???

Лена Семичева

Не глупый был (или есть).. .
Выпьем же за то, чтобы земля была ему пухом, вне зависимости от того, умер ли он на самом деле. ))

Den

Что так долго ждать пришлось?

Дмитрий Чернов

ну началось
еще нет официального подтверждения.

Па
Павел

Не верю.))

Светлана Лешина

Официального подтверждения этой информации не поступало. Подробности произошедшего пока неизвестны.

Глеб Лапков

Ну и что с того, умер так умер, что же теперь обосраться и не жить что ли? Все когда-нибудь там будем!

Ника Захарова

Всё таки сдох падла.. . Надо будет узнать где его закопают, чтоб съездить на могиле насрать.

Леонид Романов

Царство ему подземное

Константинов Павел

хм.. О покойном ничего плохого или промолчать
Вот я и молчу

Татьяна Михайлова

Уважаемые, простите, а вам что обсудить больше нечего? В Мире есть множество новостей, которые заслуживают нашего внимания и вместе с тем смертей, которые вызывают искреннее сочувствие и сопереживание! Эта новость преподносится как ЧП № 1, судя по количеству упоминаний в СМИ.... Бред и безрассудство.... В любом случае - земля ему пухом, но Бог простит....