Ирина П

от скоропостижной болезни скончался российский бизнесмен Борис Березовский.

много СМИ об этом говорят. Что за диагноз "скоропостижная болезнь"?

скоропостижная смерть, скоропостижно скончался, говорят обычно. но что такое скоропостижная болезнь? Это ошибка журналистов? просто одна тетка в обсуждениях на майле спрашивает и я начал тоже интересоваться.

Ol
Olga

Российский бизнесмен, говорите?
Ну-ну..

Mingijan Tepkeev

Та, которая быстро наступает и быстро вызывает исход летальный.

Валентин Великий

чтоб они все воры подохли

Светлана Конаховская

Как ни крутись, как ни обманывай, а конец один. Туда ни чего не возьмешь.

Ольга Бортникова

остановка сердца

Анатолий Прокофьев

Умер от злости и жадности. Пусть земля ему будет пухом, каким бы человеком он ни был...

Юл
Юлия

Шампанского в студию!!!

Светлана Рыкова

Одного мерзавца стало меньше.

Светлана Агапова

Скоропостижная болезнь это когда человек не знал о ней, а когда узнал, то сразу умер.

Пашка Борисов

Предприниматель. А точнее, мошенник.

Парамонов Иван

скоропостижная, значит быстрая