Ks

скончался золотухин..

у него было 3жены и любовница ирина.. от каждой сын и он обеспечивал всех жен, в инете активно обсуждаеться, что аморален он и т д.. ваше мнение? считаю, что человек скончался и что у него было с женами, развод или еще что, по крайней мере о них заботился!

Алексей Иванов

А о ком тогда Леонид Филатов заботился? Не о сыне ли Золотухина? А то, что он Шацкой изменял не скрываясь нисколечко, это ли не аморально?

Дмитрий Кузьмин

просто всяким упырям завидно!!

Сергей Бар

Помяни, Господи, раба Твоего Валерия и прости ему согрешения вольные
и невольные, и упокой его душу, Господи, иде же присещает свет лица
Твоего, и нас помилуй, яко Благ и Человеколюбец. Аминь.

Sims Noname

Одновременно скончался и знаменитый хирург, академик Перельман. Но о нем ни слова не было сказано, хотя этот человек - светило мировой пульмонологии и спас много жизней...

Мария Милакова

Одна из жён? почему такой интерес к чужой жизни? Что за нездоровый интерес? Оставьте уже покойников в покое!

El
Elya

у многих актеров по три жены-любовницы и ничего страшного в этом нет.. а обеспечивал или нет зависит от мужчины.

Мария Горбачёва

А я считаю, что скончался человек или начался, Золотухин или Поносов. , холостой или с тремя жёнами, не ваше и не чьё либо, кроме него самого, дело. Ну что за быдломасса в быдлорашке, любители грязного белья.

Ggggggg

Интересная тема сразу после смерти. А может просто, пожелаем ему пусть земля пухом будет? И не будем ковыряться в его жизни глубже внутрь. Или отложите вопрос свой до того, как его похоронят.

Ал
Александр

Раньше очень нравился.. . Потом прочитал из воспоминаний одной актрисы, кстати из тех кто не склонен байки травить: как Валерий дружил с Высоцким и как он то там то сям ему "удружал"... Подумалось: -Ты - земляк Василь Макарыча... што ж ты так "кусошничаешь"?..роли, перехватываешь? (((

Потом Владимир Семёныч стал "тонуть"...медлено. А друг - Золотухин стал "отходить в сторону"...

...Мир его праху! Бог ему судья.. . Но разочароваться в любимом актёре всё же, горечь...

Мария Гордеева

человеку уже было много лет. пришло его время.