Евгений Румянцев

Где скачать развивающие игры для детей 4-5 лет?

Очень хочется найти развивающую игру для ребёнка с отличной графикой. Буду очень благодарна!

Олег Симкин

Развивать в каком смысле этого слова-учится пользоватся мышкой
http://for-children.ru/razvivayuschie-igry/419-razvivayuschie-igry-i-uprazhneniya-dlya-detey-4-5-let.html

Алиса

Самой уже лень ребенком заниматься, пора психику компьютером портить?

Svetlana Boukova

Добрый день, Настя.
Не знаю как на счёт развивающей, но вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] идеально подойдет для того чтобы приобщать ребёнка к компьютеру.
Утёнок собирает яйца, без крови, насилия и с добрый мультяшной графикой.