Ирина Корниенко

зубки. Моей малышке 6 мес. снизу 3 зубика, натянулся 4-ый.. . Как скоро ждать сверху? ? Подскажите опытные мамочки)))

Ольга Чёрная

Это очень индивидуально) )
Могут первые быстро появиться, а потом полгода ничего.. .
У нашего в 9 месяцев было уже 8 зубиков, а у подруги у дочки только в год первый прорезался!

Владимир Хлопунов

это индивидуально! не у всех детей на планете зубы лезут одинаково! у моему 4 зуба за месяц выросли. 2 снизу патом сразу же 2 сверху