Аня Иванова

Девочки что делать, 23 число кдк нет, делала 8 тестов где то, в разное время, от дорогих до самых дешевых.

к врачу не вариант, у нас в городе он денег тьма только сдерет.

Эмилбек Осконбаев

Ну раз к врачу не вариант, то сидите дальше и гадайте что делать)) )
Тут вам через монитор явно никто диагноз не поставит.

Мария Николаева

а тесты что показывают????

Invictus

идти к гинекологу.

к врачу не вариант? есть вообще-то бесплатный. значит записаться на прием. Иначе есть вариант, что придется - вызывать скорую, на лечение потратите больше.. ну или еще на что пострашнее, только уже родственники. тьфу тьфу тьфу.

Александр Зверев

солидарна с Олей

Дарья

К доктору))))

Е*
Евгений ****

Судя по вашим вопросам, у вас и в прошлом месяце задержка была. Да у вас явно проблемы по-женски, вы хоть 500 тестов сделайте, это не поможет.

На
Наталка

ждать. Раз тесты отрицательные - то беременности нет.

Ви

к гинекологу!