Вя
Вячеслав

А дешевые тесты часто врут???

Я понимаю, что лучше всего провести повторный тест через недельку, но все же
Делала 2 теста сегодня утром. Тот, который подороже был отриц, а который совсем дешевый 2ю слабую полосочку показал
Чему верить?!

А какими вы пользуетесь (пользовались)?

Инга Кумар

Если тесты дешёвые, это вовсе не значит, что они плохие. Они все едины и действуют по одному принципу, просто покупая дорогой тест вы всего лишь переплачиваете за его бренд (марку) , вот и всё=)))

Лично я пользовалась разными и все всегда показывали одинаковый результат с первого дня задержки.

Владислав Трофимов

У меня--хорошо работают--одинаково-- и дорогие-и самые простые

Людмила Базлина

Нет. Ни разу мне не соврали.

Полина Попова

Такой странный вопрос! Вообще нормальный человек так часто тесты не делает, что б такую статистику свести!

Виталий Шилкин

реже всего врут! ! как раз дорогие то и врут

Иван

нет мне не врали. фраутест, иветест.

Алина Юдакова

Я всегда брала самые дешевые. Ни разу не обманули.

Ай
Айгуль

самыми простыми дешевыми... ни разу меня не подводили

Александр Кузнецов

Мне не соврали

Оксана Костина

зависит от чувствительности теста. и чаще бывает ложноотрицательный результат. а вот ложноположительный - большая редкость.

Галия Сабитова

Пользовалась и дешевыми и дорогими, не разу не соврали.

Игорь Тарасов

Тесты вообще не врут!

Та
Татьяна

я купила самый дешевый-результат был положительным. 2 яркие полоски. Хоть и дешевый но показал все правильно)

Сергей

в основном все тесты у нас стоят примерно 100р, я покупала самый дешевый кото без коробочки за 8-10р, они все показывали.... так что думаю что не имеет значения !

Александр Экгардт

я покупала 1деш. и один дороже и они мне оба показали беременность, так, что разницы никакой.